Главная
 
Четверг, 25.04.2024, 02:46



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопросы, ответы по Mu-TTS » Форум Mu-TTS (clan) » Черный Рынок » Видео-обзор MuOnline - Lorencia Remake
Видео-обзор MuOnline - Lorencia Remake
БельчонакДата: Суббота, 28.04.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Обзор подготовил: Бельчонак - http://Facebook.com/BeL4eNaK
Локация разработана для проекта eGames MuOnline. Скачать полный клиент для игры можно здесь: http://mu.egames.gs/index.php?page=files

Всем привет - это Бельчонак!

Наконец-то у меня появилась возможность записать свое второе видео по игре MuOnline. Спасибо всем за позитивные отзывы и комментарии к моему предыдущему видео посвящённому обновленной локации Devias. Кстати, самыми активными комментаторами оказались пользователи форума X-Mu.net, за что им тоже, отдельное спасибо!

А сегодня я расскажу вам про обновленную локацию Lorencia на проекте eGames MuOnline. По сути основный принцип построения остался прежним -- это максимальная концентрация игроков в главном городе. Каких либо особых структурных изменений карте не производилось. Главной задумкой было обновить визуальную составляющую самой древней локации в Mu. Большинство текстур было заменено на новые, с лучших качеством и разрешением. Была проделана серьёзная работа со светом и добавлено несколько новых объектов. В целом, было сделано все, что бы картинка получилась по-настоящему сочной и приятной для глаз игроков.

Добиться максимальной концентрации игроков в одной локации удалось за счет расположение практически необходимых для игры NPC в одном месте. Здесь у нас Priest Devin для получения третей профессии и не пода леку Priest Sevina для получения второй. А здесь у нас очень удобный уголок для крафта. Два гоблина для операций с Refining Stones, Lahap для сложения камней в пачки и Чаос Гоблин -- для всех стандартных операций в чаос машине. Банк находится рядом, так что далеко бегать не придется.

Далее у нас самое интересное -- открытая PVP зона, на которой располагаются входы на ивенты Blood Castle и Devil Square. Там же находится NPC для отмывки убийств и магазин, где можно купить билеты на ежедневные мероприятия. В часы пик там в этой зоне может разворачиваться нешуточное рубилово. В центре города уже по традиции находится PvP Ring, где всегда можно встретить любителей помериться силами. Около бара находится Гилд Мастер и дополнительный NPC, который у нас используется для телепортации в специальную локацию.

Помимо изменений внутри города, были обновлены и все остальные территории: более качественные текстуры, сочные цвета и приятное освещение. На этом все, подписывайтесь на наши новые видео и не забывайте ставить лайки!
 
Вопросы, ответы по Mu-TTS » Форум Mu-TTS (clan) » Черный Рынок » Видео-обзор MuOnline - Lorencia Remake
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz